Thomas Baumann
o.T., 2015, Acryl auf Gewebe, 47 x 68 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, Galerie Krobath Wien, studio@thomasbaumann.net, www.thomasbaumann.net Thomas Baumann, 1967 in Altenmarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1,100.-
Thomas Baumann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |